Manufacturing Systems Laboratory

Department of Industrial Engineering – University of Brawijaya

Pembagian Asisten Kelompok Praktikum Proses Manufaktur 2014

Modul 1 Modul 2 Modul 3
Kelompok 1 Aidha Wildan Fina
Kelompok 2 Bagus Fina Chrisna
Kelompok 3 Fakhri Fina Afi
Kelompok 4 Riyan Bagus Aidha
Kelompok 5 Afi Aloy Vetty
Kelompok 6 Fina Aidha Esti
Kelompok 7 Aloy Afi Vetty
Kelompok 8 Fakhri Chrisna Aloy
Kelompok 9 Rumbay Aloy Fakhri
Kelompok 10 Esti Fakhri Fina
Kelompok 11 Afi Aidha Aloy
Kelompok 12 Vetty Esti Wildan
Kelompok 13 Fina Wildan Afi
Kelompok 14 Bagus Riyan Aidha
Kelompok 15 Aloy Fakhri Rumbay
Kelompok 16 Riyan Rumbay Esti
Kelompok 17 Esti Chrisna Fakhri
Kelompok 18 Rumbay Esti Vetty
Kelompok 19 Vetty Rumbay Chrisna
Kelompok 20 Aidha Afi Wildan
Kelompok 21 Fakhri Aidha Rumbay

Contact Person Asistant Praktikum

No

Nama

Nomer HP

1. Afiyatuz Zahroh 085733076296
2. Fitria Rumbay 08973836133
3. Aloysia Pranata 083898527543
4. Aidha Fitria P 085331075774
5. Vetty Valentin 085881775244
6. Hastawati Chrisna 085736815478
7. Wildan Achzani 085691583915
8. Fakhriyuda 087814670668
9. Amalia Sharfina 085737861014
10. Esti Dwi Astuti 08983304235
11. Riyan Taufik 085749425108
12. Bagus Prasetyo 085733296789